Kontakt

Der Verein

Disziplinen

Service

E-Mail Adressen - Vorstand

Schießsport-Verein Bad Münder v. 1965 e.V.

info@ssv-bad-muender.de

Lothar Jaschinski - 1. Vorsitzender

lothar-jaschinski@ssv-bad-muender.de

Günther Meyer - 2. Vorsitzender  Facebook03

schiesssportleiter-gm@ssv-bad-muender.de

Nadine Pistorius  - Schatzmeister

  nadine_p2001@yahoo.de

Gerd Gehlen - Schriftführer

gerd-gehlen@ssv-bad-muender.de

Volker Ehrchen - Schiesssportleiter  Facebook03

schiesssportleiter-ve@ssv-bad-muender.de

Sabine Starke - Damenleiterin

starke_sabine@web.de

Frauke Konopka - Jugendleiterin  Facebook03

 f.konopka@hotmail.de

Wilfried Kretschmer - Pistolenschießwart

WKretschmer@t-online.de

Klaus-Otto Bergmann - Ehrenmitglied

klaus-otto-bergmann@ssv-bad-muender.de

Gerd Gehlen - Pressereferent

  gerd-gehlen@ssv-bad-muender.de

 

 

 

 

Sonstige E-Mail Adressen des SSV

Gästebuch

Facebook02Angemeldet bei Facebook

Zitat_kl

Man sollte nicht glauben, dass irgendein Alter zu schwach sei, um zu lernen, was gut oder schlecht sei. - Was einmal zur Verkehrtheit sich verhärtet hat, wird leichter zerbrochen, als geradegerichtet.
Quintilian 150 v.u.Z.

St. Valentin